Театр

Октябрь, 2021

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
        1
Играем в дружную семью (18:30)

Марк Камолетти

Играем в дружную семью

Комедия
2021-10-01 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

Шинель (19:00)

Н.В.Гоголь

Шинель

Как бы такая жизнь... этого...Маленького человека
2021-10-01 19:00
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Тришин К.А.
Художник: Кременецкая А.Ю.

2
Горе от ума (18:30)

Александр Грибоедов

Горе от ума

Трагикомедия в 2-х действиях
2021-10-02 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Манукян Р.А.
Художник: Борис Шлямин

3
Комедия богов (18:30)

Комедия богов

Свободная фантазия Владимира Глазкова на темы древнегреческих мифов и комедии Тита Макция Плавта
2021-10-03 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

4
5
6
Кьоджинские перепалки (18:30)

Карло Гольдони

Кьоджинские перепалки

Итальянские страсти в 2-х действиях
2021-10-06 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Бурханкин Д.В.
Художник: Борис Шлямин

7
Письма любви (18:30)

Альберт Герни

Письма любви

Мелодрама
2021-10-07 18:30
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Бурханкин Д.В.
Художник: Некрасова Л.Ф.

Дикарь (18:00)

Алехандро Касона

Дикарь

Романтическая история
2021-10-07 18:00
Режиссёр-постановщик: Баранников А.Г.
Художник: Некрасова Л.Ф.

8
Шоу для настоящих леди (18:30)

Ален Вернье

Шоу для настоящих леди

Музыкальная комедия с переодеванием
2021-10-08 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Ольга Герр (г.Санкт-Петербург)

9
Примадонны, или Шоу продолжается (18:30)

Кен Людвиг

Примадонны, или Шоу продолжается

Комедия
2021-10-09 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Кириллов В.Ю.
Художник: Некрасова Л.Ф.

10
Восемь любящих женщин (18:30)

Робер Тома

Восемь любящих женщин

Комедийный детектив
2021-10-10 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Бурханкин Д.В.
Художник: Борис Шлямин

11
12
13
Д'Артаньян и три мушкетёра (18:30)

Д'Артаньян и три мушкетёра

Музыкальное приключение в 2-х частях мотивам романа А.Дюма
2021-10-13 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Некрасова Л.Ф.
Композитор: Пономарёв Алексей

14
Горе от ума (18:30)

Александр Грибоедов

Горе от ума

Трагикомедия в 2-х действиях
2021-10-14 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Манукян Р.А.
Художник: Борис Шлямин

15
Я подам тебе знак (18:30)

П.Гладилин

Я подам тебе знак

Каприччо в двух действиях
2021-10-15 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Александр Ряписов
Художник: Железняков М.А.

Дочь генерала (19:00)

Родион Берёзов

Дочь генерала

Моноспектакль-откровение
2021-10-15 19:00
Сцена под крышей
Режиссёр-постановщик: Бургонова И.А.

16
Кьоджинские перепалки (18:30)

Карло Гольдони

Кьоджинские перепалки

Итальянские страсти в 2-х действиях
2021-10-16 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Бурханкин Д.В.
Художник: Борис Шлямин

17
За двумя зайцами (18:30)

Михаил Старицкий

За двумя зайцами

Комедия с украинским хвасоном
2021-10-17 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Валерий Кириллов (г.Ярославль)
Художник: Некрасова Л.Ф.

18
19
20
21
№13 (18:30)

Рэй Куни

№13

Комедия
2021-10-21 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Зарянкин О.Е.
Художник: Малыгин А.М.

22
Чужой ребёнок (18:30)

В.Шкваркин

Чужой ребёнок

Комедия
2021-10-22 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Елена Сорочайкина
Композитор: Евгений Габов

23
Восемь любящих женщин (18:30)

Робер Тома

Восемь любящих женщин

Комедийный детектив
2021-10-23 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Бурханкин Д.В.
Художник: Борис Шлямин

24
На всякого мудреца довольно простоты (18:30)

А.Н.Островский

На всякого мудреца довольно простоты

Комедия
2021-10-24 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Шикуля А.А.

Большие секреты для маленьких театралов (12:00)

Сергей Вихрев, Владимир Прудников

Большие секреты для маленьких театралов

Интерактивная сказка
2021-10-24 12:00
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Сергей Вихрев, Владимир Прудников

25
26
Двое на качелях (18:30)

Уильям Гибсон

Двое на качелях

Love story
2021-10-26 18:30
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Погребняк Оксана
Художник: Шеренкова Ксения

27
Москва - Петушки (18:30)

Венедикт Ерофеев

Москва - Петушки

Поэма
2021-10-27 18:30
Сцена под крышей
Режиссёр-постановщик: Вихрев С.В.
Художник: Некрасова Л.Ф.

28
29
Как Миша Бальзаминов за счастьем ходил (18:30)

Александр Островский

Как Миша Бальзаминов за счастьем ходил

Комедия
2021-10-29 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Бурханкин Д.В.
Художник: Борис Шлямин

30
Любовник (19:00)

Гарольд Пинтер

Любовник

Драма
2021-10-30 19:00
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Бессонов К.Ю.

Как Миша Бальзаминов за счастьем ходил (18:30)

Александр Островский

Как Миша Бальзаминов за счастьем ходил

Комедия
2021-10-30 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Бурханкин Д.В.
Художник: Борис Шлямин

31
Убивец (14:00)

Убивец

Драма
2021-10-31 14:00
Сцена под крышей
Режиссёр-постановщик: Баранников А.Г.

Как Миша Бальзаминов за счастьем ходил (18:30)

Александр Островский

Как Миша Бальзаминов за счастьем ходил

Комедия
2021-10-31 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Бурханкин Д.В.
Художник: Борис Шлямин

Необходимая вода (19:00)

Игорь Красовский

Необходимая вода

Творческий вечер
2021-10-31 19:00
Малая сцена