Театр

Сентябрь, 2019

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
            1
2
3
4
5
6
7 8
9
10
11
12
13
Отцы и сыновья (18:30)

Брайан Фрил, Иван Тургенев

Отцы и сыновья

Драматические сцены
2019-09-13 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Морозов С.А

14
Господа Головлёвы (18:30)

М.Е.Салтыков-Щедрин

Господа Головлёвы

Умопомрачение в 2- частях
2019-09-14 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Сакаев Искандер

Отец артистки (19:00)

Ульяна Уралова

Отец артистки

Мелодрама
2019-09-14 19:00
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Альмухаметова Анастасия

15
Месье Амилькар, или Человек, который платит (18:30)

Ив Жамиак

Месье Амилькар, или Человек, который платит

Интеллектуальная комедия
2019-09-15 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Ожогин Алексей

Сибирь (19:00)

Феликс Миттерер

Сибирь

Монолог
2019-09-15 19:00
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Каганович Роман

16
Земля Эльзы (18:30)

Ярослава Пулинович

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях
2019-09-16 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Краснов Дмитрий

Последняя лента Крэппа (19:00)

Сэмюэль Беккет

Последняя лента Крэппа

Моноспектакль
2019-09-16 19:00
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Кочетков Евгений

17
Васса и другие (18:30)

Максим Горький

Васса и другие

Трагифарс
2019-09-17 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Халилуллин Ансар

Отчаянные мечтатели (19:00)

К.Циолковский

Отчаянные мечтатели

Научно-фантастический комикс
2019-09-17 19:00
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Дмитрий Бурханкин
Художник: Некрасова Л.Ф.

18
Иванов (18:30)

Антон Чехов

Иванов

Комедия в 2-х действиях
2019-09-18 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Кузьмич Сергей

Одесские рассказы (19:00)

Исаак Бабель

Одесские рассказы


2019-09-18 19:00
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Попов Олег

19
Братья Карамазовы (18:30)

Ф.М.Достоевский

Братья Карамазовы

Ощущение романа
2019-09-19 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Орлов Петр

Убивец (19:00)

Убивец

Драма
2019-09-19 19:00
Сцена под крышей
Режиссёр-постановщик: Баранников А.Г.

20
Дачная лихорадка (18:30)

Карло Гольдони

Дачная лихорадка

Комедия в 2-х действиях
2019-09-20 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Гуревич Борис

Такие дела (19:00)

Такие дела

Моноспектакль
2019-09-20 19:00
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Рубин Яков

21
Любить (18:30)

Михаил Арцыбашев

Любить

Лирика на краю пропасти
2019-09-21 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Лысов Игорь

22
На всякого мудреца довольно простоты (18:30)

А.Н.Островский

На всякого мудреца довольно простоты

Комедия
2019-09-22 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Шикуля А.А.

23
24
25
26
Ханума (18:30)

В.Константинов, Б.Рацер

Ханума

Комедия
2019-09-26 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Решетникова А.А.
Художник: Железняков М.А.

27
Комедия богов (18:30)

Комедия богов

Свободная фантазия Владимира Глазкова на темы древнегреческих мифов и комедии Тита Макция Плавта "Амфитрион"
2019-09-27 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

28
На всякого мудреца довольно простоты (18:30)

А.Н.Островский

На всякого мудреца довольно простоты

Комедия
2019-09-28 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Шикуля А.А.

29
Чужой ребёнок (18:30)

В.Шкваркин

Чужой ребёнок

Комедия
2019-09-29 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Елена Сорочайкина
Композитор: Евгений Габов

30