Театр

Апрель, 2019

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
3
Ханума (18:30)

В.Константинов, Б.Рацер

Ханума

Комедия
2019-04-03 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Решетникова А.А.
Художник: Железняков М.А.

Весы (19:00)

Гришковец Евгений

Весы

Счастливая ночь в одном действии
2019-04-03 19:00
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Бурханкин Д.В.
Художник: Некрасова Л.Ф.

4
Комедия богов (18:30)

Комедия богов

Свободная фантазия Владимира Глазкова на темы древнегреческих мифов и комедии Тита Макция Плавта "Амфитрион"
2019-04-04 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

5
Филумена Мартурано (18:30)

Эдуардо де Филиппо

Филумена Мартурано

Комедия
2019-04-05 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Бейрак А.А.
Художник: Железняков М.А.
Композитор: Голубева Н.А.

Летние осы кусают нас даже в ноябре (19:00)

Вырыпаев И.

Летние осы кусают нас даже в ноябре

Комедия
2019-04-05 19:00
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Самодурова К.
Художник: Ляпунова А.

6
Великолепный рогоносец (18:30)

Ф.Кроммелинк

Великолепный рогоносец

В поисках абсолютной любви
2019-04-06 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Тарасенко Д.Ю.

7
Шоу для настоящих леди (18:30)

Ален Вернье

Шоу для настоящих леди

Музыкальная комедия с переодеванием
2019-04-07 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Ольга Герр (г.Санкт-Петербург)

8
9
Отчаянные мечтатели (15:00)

К.Циолковский

Отчаянные мечтатели

Научно-фантастический комикс
2019-04-09 15:00
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Дмитрий Бурханкин
Художник: Некрасова Л.Ф.

Убивец (18:30)

Убивец

Драма
2019-04-09 18:30
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Баранников А.Г.

10
Курьер (18:30)

Шахназаров К.

Курьер

Повесть о молодом человеке
2019-04-10 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Стрельченко В. А.
Художник: Терехов Е.В.

11
Дикарь (18:30)

Алехандро Касона

Дикарь

Романтическая история
2019-04-11 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Баранников А.Г.
Художник: Некрасова Л.Ф.

12
Играем в дружную семью (18:30)

Марк Камолетти

Играем в дружную семью

Комедия
2019-04-12 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

13
Играем в дружную семью (18:30)

Марк Камолетти

Играем в дружную семью

Комедия
2019-04-13 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

Большие секреты для маленьких театралов (13:00)

Сергей Вихрев, Владимир Прудников

Большие секреты для маленьких театралов

Интерактивная сказка
2019-04-13 13:00
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Сергей Вихрев, Владимир Прудников

14
Чужой ребёнок (18:30)

В.Шкваркин

Чужой ребёнок

Комедия
2019-04-14 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Елена Сорочайкина
Композитор: Евгений Габов

Большие секреты для маленьких театралов (12:00)

Сергей Вихрев, Владимир Прудников

Большие секреты для маленьких театралов

Интерактивная сказка
2019-04-14 12:00
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Сергей Вихрев, Владимир Прудников

15
16
Лодка (18:30)

Народная драма

Лодка

Народная драма
2019-04-16 18:30
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Плетнёв А.Б.
Художник: Эля Невинная

17
Если любишь - найди (18:30)

Т.Борисова, А.Плетнев

Если любишь - найди

Музыкальное ревю по мотивам фильма Э.Сколлы «Бал»
2019-04-17 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Плетнёв А.Б.
Художник: Литвинова С.В.

18
Cаня, Ваня, с ними Римас (18:30)

Владимир Гуркин

Cаня, Ваня, с ними Римас

Романтическая история любви
2019-04-18 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Баранников А.Г.
Художник: Никоноров Е.В.

19
№13 (18:30)

Рэй Куни

№13

Комедия
2019-04-19 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Зарянкин О.Е.
Художник: Малыгин А.М.

20
Ханума (18:30)

В.Константинов, Б.Рацер

Ханума

Комедия
2019-04-20 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Решетникова А.А.
Художник: Железняков М.А.

Весы (19:00)

Гришковец Евгений

Весы

Счастливая ночь в одном действии
2019-04-20 19:00
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Бурханкин Д.В.
Художник: Некрасова Л.Ф.

21
Пираты Карибского моря (12:00)

Пираты Карибского моря

Мюзикл
2019-04-21 12:00
Большая сцена

Пираты Карибского моря (14:30)

Пираты Карибского моря

Мюзикл
2019-04-21 14:30
Большая сцена

22
Фиалка Монмартра (18:30)

Фиалка Монмартра

Оперетта
2019-04-22 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Малышев Е
Художник: Спиридонов Н.
Композитор: Кальман Имре

Двое на качелях (18:30)

Гибсон У.

Двое на качелях

Мелодрама
2019-04-22 18:30
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Артамонова И.
Художник: Артамонов А.

23
Близкие друзья (18:30)

Е.Водолазкин

Близкие друзья

Драма
2019-04-23 18:30
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Яна Селезнёва
Художник: Елена Микулинская

24
Великолепный рогоносец (18:30)

Ф.Кроммелинк

Великолепный рогоносец

В поисках абсолютной любви
2019-04-24 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Тарасенко Д.Ю.

25
Иван Васильевич: назад в будущее (18:30)

М.Булгаков

Иван Васильевич: назад в будущее

Комедия
2019-04-25 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: нар.артист РФ Кириллов В.Ю.
Художник: Некрасова Л.Ф.

26
Дом восходящего солнца (18:30)

А. Плетнёв (по мотивам киноповести Гарика Сукачёва и произведений Александра Вампилова)

Дом восходящего солнца

По заявкам радиослушателей
2019-04-26 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Плетнёв А.Б.
Художник: Головко О.В.

27
Ромео и Джульетта (18:30)

Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта

Трагедия
2019-04-27 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Шапошников Г.В.
Художник: засл.художник РФ Герасименко В.

28
Комедия богов (18:30)

Комедия богов

Свободная фантазия Владимира Глазкова на темы древнегреческих мифов и комедии Тита Макция Плавта "Амфитрион"
2019-04-28 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

29
30
Отчаянные мечтатели (15:00)

К.Циолковский

Отчаянные мечтатели

Научно-фантастический комикс
2019-04-30 15:00
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Дмитрий Бурханкин
Художник: Некрасова Л.Ф.