Театр

Март, 2017

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    1
Ромео и Джульетта (18:30)

Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта

Трагедия
2017-03-01 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Шапошников Г.В.
Художник: засл.художник РФ Герасименко В.

2
Венецианские близнецы (18:30)

К.Гольдони

Венецианские близнецы

Комедия
2017-03-02 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Бейрак А.А.
Художник: Некрасова Л.Ф.
Композитор: Прялкин Ю.

3
Дом восходящего солнца (18:30)

А. Плетнёв (по мотивам киноповести Гарика Сукачёва и произведений Александра Вампилова)

Дом восходящего солнца

По заявкам радиослушателей
2017-03-03 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Плетнёв А.Б.
Художник: Головко О.В.

4
Шоу для настоящих леди (18:30)

Ален Вернье

Шоу для настоящих леди

Музыкальная комедия с переодеванием
2017-03-04 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Ольга Герр (г.Санкт-Петербург)

5
Алиса в Стране Чудес (12:00)

Льюис Кэрролл

Алиса в Стране Чудес

Музыкальная сказка для взрослых и детей
2017-03-05 12:00
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Найман В.М.
Художник: Некрасова Л.Ф.
Композитор: Голубева Н.А.

Играем в дружную семью (18:30)

Марк Камолетти

Играем в дружную семью

Комедия
2017-03-05 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

Ива да Иван (19:00)

Ирина Бургонова

Ива да Иван

Музыкально-поэтический спектакль
2017-03-05 19:00
Сцена под крышей

Режиссёр-постановщик: Бургонова И.А.
Художник: Смолова А.О.
Композитор: Бургонова И.А.

6
7
Мать (18:30)

Карел Чапек

Мать

Соло для женского голоса
2017-03-07 18:30
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Бейрак А.А.
Художник: Некрасова Л.Ф.

Комната невесты (18:30)

Валентин Красногоров

Комната невесты

Драматическая комедия
2017-03-07 18:30
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Баранников А.Г.
Художник: Некрасова Л.Ф.
Композитор: Норейко В.В.

8
9
Женитьба (18:30)

Н.В.Гоголь

Женитьба

Совершенно невероятное событие
2017-03-09 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Плетнёв А.Б.
Художник: Дубровин А.Л.
Композитор: Голубева Н.А.

10
Ромео и Джульетта (18:30)

Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта

Трагедия
2017-03-10 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Шапошников Г.В.
Художник: засл.художник РФ Герасименко В.

11
Поминальная молитва (18:30)

Г.Горин

Поминальная молитва

Притча
2017-03-11 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Бейрак А.А.
Художник: Дубровин А.Л.
Композитор: Голубева Н.А.

12
Незнайка и его друзья (12:00)

Николай Носов

Незнайка и его друзья

Сказка
2017-03-12 12:00
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Солдатов К.В.
Художник: Смолова А.О.

Два веронца (18:30)

Уильям Шекспир

Два веронца

Комедия
2017-03-12 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Бейрак А.А.
Художник: Некрасова Л.Ф.
Композитор: Кузнецова И.

13
14
Телеграмма (18:30)

О.Михайлов

Телеграмма

Драма
2017-03-14 18:30
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Ярослав Рахманин
Художник: Арина Иксанова

15
Соперники (18:30)

Р.Б.Шеридан

Соперники

Комедия
2017-03-15 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Бейрак А.А.
Художник: Железняков М.А.
Композитор: Ирина Кузнецова

16
Иван Васильевич: назад в будущее (18:30)

М.Булгаков

Иван Васильевич: назад в будущее

Комедия
2017-03-16 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: нар.артист РФ Кириллов В.Ю.
Художник: Некрасова Л.Ф.

17
Королевский комедиант с бронзовыми бантами на башмаках (18:30)

М.Булгаков

Королевский комедиант с бронзовыми бантами на башмаках

Драма
2017-03-17 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Якунин В.И.
Художник: Железняков М.А.
Композитор: Шмотова М.

18
№13 (18:30)

Рэй Куни

№13

Комедия
2017-03-18 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Зарянкин О.Е.
Художник: Малыгин А.М.

19
Лодка (16:00)

Народная драма

Лодка

Народная драма
2017-03-19 16:00
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Плетнёв А.Б.
Художник: Эля Невинная

Баба Шанель (18:30)

Николай Коляда

Баба Шанель

Комедия
2017-03-19 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Баранников А.Г.
Художник: Некрасова Л.Ф.

20
21
За двумя зайцами (18:30)

Михаил Старицкий

За двумя зайцами

Комедия с украинским хвасоном
2017-03-21 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Валерий Кириллов (г.Ярославль)
Художник: Некрасова Л.Ф.

22
Играем в дружную семью (18:30)

Марк Камолетти

Играем в дружную семью

Комедия
2017-03-22 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

23
Мать (12:00)

Карел Чапек

Мать

Соло для женского голоса
2017-03-23 12:00
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Бейрак А.А.
Художник: Некрасова Л.Ф.

Без вины виноватые (18:30)

А.Н Островский

Без вины виноватые

Комедия
2017-03-23 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Бейрак А.А.
Художник: Рябинин С.Н.
Композитор: Ирина Кузнецова

24
Тихий шорох уходящих шагов (18:30)

Д.Богославский

Тихий шорох уходящих шагов

Всё о моей семье
2017-03-24 18:30
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Иван Миневцев (Москва)
Художник: Ольга Богатищева (Москва)

Дикарь (18:30)

Алехандро Касона

Дикарь

Романтическая история
2017-03-24 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Баранников А.Г.
Художник: Некрасова Л.Ф.

25
Соперники (18:30)

Р.Б.Шеридан

Соперники

Комедия
2017-03-25 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Бейрак А.А.
Художник: Железняков М.А.
Композитор: Ирина Кузнецова

26
Соперники (18:30)

Р.Б.Шеридан

Соперники

Комедия
2017-03-26 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Бейрак А.А.
Художник: Железняков М.А.
Композитор: Ирина Кузнецова

27
ДЕНЬ ТЕАТРА (18:30)

ДЕНЬ ТЕАТРА


2017-03-27 18:30
Большая сцена


28
29
30
Исповедь горячего сердца (18:30)

Ф.М.Достоевский

Исповедь горячего сердца

Моноспектакль
2017-03-30 18:30
Сцена под крышей


31
Пять вечеров (18:30)

А.Володин

Пять вечеров

Мелодрама
2017-03-31 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: П.Орлов
Художник: Некрасова Л.Ф.