Театр

Май, 2019

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    1
2
3
Комедия богов (18:30)

Комедия богов

Свободная фантазия Владимира Глазкова на темы древнегреческих мифов и комедии Тита Макция Плавта "Амфитрион"
2019-05-03 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

4
Комедия богов (18:30)

Комедия богов

Свободная фантазия Владимира Глазкова на темы древнегреческих мифов и комедии Тита Макция Плавта "Амфитрион"
2019-05-04 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

5
Чужой ребёнок (18:30)

В.Шкваркин

Чужой ребёнок

Комедия
2019-05-05 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Елена Сорочайкина
Композитор: Евгений Габов

Весы (19:00)

Евгений Гришковец

Весы

Счастливая ночь в одном действии
2019-05-05 19:00
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Бурханкин Д.В.
Художник: Некрасова Л.Ф.

6
7
Курьер (18:30)

Шахназаров К.

Курьер

Повесть о молодом человеке
2019-05-07 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Стрельченко В. А.
Художник: Терехов Е.В.

8
Cаня, Ваня, с ними Римас (18:30)

Владимир Гуркин

Cаня, Ваня, с ними Римас

Романтическая история любви
2019-05-08 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Баранников А.Г.
Художник: Никоноров Е.В.

9
10
11
Cаня, Ваня, с ними Римас (18:30)

Владимир Гуркин

Cаня, Ваня, с ними Римас

Романтическая история любви
2019-05-11 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Баранников А.Г.
Художник: Никоноров Е.В.

12
№13 (18:30)

Рэй Куни

№13

Комедия
2019-05-12 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Зарянкин О.Е.
Художник: Малыгин А.М.

13
14
15
Кони привередливые (18:30)

Шукшин В.М.

Кони привередливые

Народная трагикомедия
2019-05-15 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Овчинников Родион
Художник: Дубровин Александр

16
Умная дурочка (18:30)

Лопе де Вега

Умная дурочка

Комедия
2019-05-16 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Краснов Дмитрий
Художник: Блохина Ирина

17
Играем в дружную семью (18:30)

Марк Камолетти

Играем в дружную семью

Комедия
2019-05-17 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

18
Мышеловка (18:30)

А.Кристи

Мышеловка

Классический детектив
2019-05-18 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Якунин В.И.
Художник: Соловьёв М.
Композитор: Шмотова М.

19
Банкрот (18:30)

Островский А.Н.

Банкрот

Комедия
2019-05-19 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Абрамов М.
Художник: Рулёва Л.

20
Любовь втроём (18:30)

Марсель Беркье-Маринье, А.Курбский

Любовь втроём

Вечный анекдот
2019-05-20 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Абрамов М.
Художник: Костюченко А.

21
Большие секреты для маленьких театралов (15:00)

Сергей Вихрев, Владимир Прудников

Большие секреты для маленьких театралов

Интерактивная сказка
2019-05-21 15:00
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Сергей Вихрев, Владимир Прудников

Семейный уикенд (18:30)

Жан Пуарэ

Семейный уикенд

Комедия
2019-05-21 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Аксёнкина Т.
Художник: Грицаева О.

22
Дом восходящего солнца (18:30)

А. Плетнёв (по мотивам киноповести Гарика Сукачёва и произведений Александра Вампилова)

Дом восходящего солнца

По заявкам радиослушателей
2019-05-22 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Плетнёв А.Б.
Художник: Головко О.В.

23
Играем в дружную семью (18:30)

Марк Камолетти

Играем в дружную семью

Комедия
2019-05-23 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

Летние осы кусают нас даже в ноябре (18:30)

Иван Вырыпаев

Летние осы кусают нас даже в ноябре

Комедия
2019-05-23 18:30
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Самодурова К.
Художник: Ляпунова А.

24
Великолепный рогоносец (18:30)

Ф.Кроммелинк

Великолепный рогоносец

В поисках абсолютной любви
2019-05-24 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Тарасенко Д.Ю.

25
Комедия богов (18:30)

Комедия богов

Свободная фантазия Владимира Глазкова на темы древнегреческих мифов и комедии Тита Макция Плавта "Амфитрион"
2019-05-25 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

26
Ханума (18:30)

В.Константинов, Б.Рацер

Ханума

Комедия
2019-05-26 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Решетникова А.А.
Художник: Железняков М.А.

Весы (19:00)

Евгений Гришковец

Весы

Счастливая ночь в одном действии
2019-05-26 19:00
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Бурханкин Д.В.
Художник: Некрасова Л.Ф.

27
28
Лодка (20:00)

Народная драма

Лодка

Народная драма
2019-05-28 20:00
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Плетнёв А.Б.
Художник: Эля Невинная

29
Закрытие 242-го театрального сезона (18:30)

Закрытие 242-го театрального сезона


2019-05-29 18:30
Большая сцена

30
31