Театр

Октябрь, 2019

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
  1
2
Соперники (18:30)

Р.Б.Шеридан

Соперники

Комедия
2019-10-02 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Бейрак А.А.
Художник: Железняков М.А.
Композитор: Ирина Кузнецова

3
Курьер (18:30)

Шахназаров К.

Курьер

Повесть о молодом человеке
2019-10-03 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Стрельченко В. А.
Художник: Терехов Е.В.

4
Cаня, Ваня, с ними Римас (18:30)

Владимир Гуркин

Cаня, Ваня, с ними Римас

Романтическая история любви
2019-10-04 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Баранников А.Г.
Художник: Никоноров Е.В.

5
№13 (18:30)

Рэй Куни

№13

Комедия
2019-10-05 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Зарянкин О.Е.
Художник: Малыгин А.М.

Близкие друзья (19:00)

Е.Водолазкин

Близкие друзья

Драма
2019-10-05 19:00
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Яна Селезнёва
Художник: Елена Микулинская

6
Играем в дружную семью (18:30)

Марк Камолетти

Играем в дружную семью

Комедия
2019-10-06 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

Весы (19:00)

Евгений Гришковец

Весы

Счастливая ночь в одном действии
2019-10-06 19:00
Малая сцена
Режиссёр-постановщик: Бурханкин Д.В.
Художник: Некрасова Л.Ф.

7
8
9
На всякого мудреца довольно простоты (18:30)

А.Н.Островский

На всякого мудреца довольно простоты

Комедия
2019-10-09 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Шикуля А.А.

10
Шоу для настоящих леди (18:30)

Ален Вернье

Шоу для настоящих леди

Музыкальная комедия с переодеванием
2019-10-10 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Ольга Герр (г.Санкт-Петербург)

11
Дом восходящего солнца (18:30)

А. Плетнёв (по мотивам киноповести Гарика Сукачёва и произведений Александра Вампилова)

Дом восходящего солнца

По заявкам радиослушателей
2019-10-11 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Плетнёв А.Б.
Художник: Головко О.В.

12
Венецианские близнецы (18:30)

К.Гольдони

Венецианские близнецы

Комедия
2019-10-12 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Бейрак А.А.
Художник: Некрасова Л.Ф.
Композитор: Прялкин Ю.

13
Пять вечеров (18:30)

А.Володин

Пять вечеров

Мелодрама
2019-10-13 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Орлов П.Г.
Художник: Некрасова Л.Ф.
Композитор: Брусс В.А.

14
15
Метаморфозы-3: Враги (19:00)

Метаморфозы-3: Враги


2019-10-15 19:00
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Яцко Игорь
Художник: Купер Юрий

Отчаянные мечтатели (18:30)

К.Циолковский

Отчаянные мечтатели

Научно-фантастический комикс
2019-10-15 18:30
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Дмитрий Бурханкин
Художник: Некрасова Л.Ф.

16
Чужой ребёнок (18:30)

В.Шкваркин

Чужой ребёнок

Комедия
2019-10-16 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Елена Сорочайкина
Композитор: Евгений Габов

17
За двумя зайцами (18:30)

Михаил Старицкий

За двумя зайцами

Комедия с украинским хвасоном
2019-10-17 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Валерий Кириллов (г.Ярославль)
Художник: Некрасова Л.Ф.

18
Иван Васильевич: назад в будущее (18:30)

М.Булгаков

Иван Васильевич: назад в будущее

Комедия
2019-10-18 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: нар.артист РФ Кириллов В.Ю.
Художник: Некрасова Л.Ф.

19
Примадонны, или Шоу продолжается (18:30)

Кен Людвиг

Примадонны, или Шоу продолжается

Комедия
2019-10-19 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Кириллов В.Ю.
Художник: Некрасова Л.Ф.

20
Ханума (18:30)

В.Константинов, Б.Рацер

Ханума

Комедия
2019-10-20 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Решетникова А.А.
Художник: Железняков М.А.

21
22
23
Если любишь - найди (18:30)

Т.Борисова, А.Плетнев

Если любишь - найди

Музыкальное ревю по мотивам фильма Э.Сколлы «Бал»
2019-10-23 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Плетнёв А.Б.
Художник: Литвинова С.В.

24
Комедия богов (18:30)

Комедия богов

Свободная фантазия Владимира Глазкова на темы древнегреческих мифов и комедии Тита Макция Плавта
2019-10-24 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Глазков В.И.
Художник: Некрасова Л.Ф.

25
Дикарь (18:30)

Алехандро Касона

Дикарь

Романтическая история
2019-10-25 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Баранников А.Г.
Художник: Некрасова Л.Ф.

26
На всякого мудреца довольно простоты (18:30)

А.Н.Островский

На всякого мудреца довольно простоты

Комедия
2019-10-26 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Шикуля А.А.

27
HOMUNCULUS (18:30)

Максим Горький

HOMUNCULUS

Опыты Протасова в двух действиях
2019-10-27 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Шикуля А.А.

Большие секреты для маленьких театралов (12:00)

Сергей Вихрев, Владимир Прудников

Большие секреты для маленьких театралов

Интерактивная сказка
2019-10-27 12:00
Малая сцена

Режиссёр-постановщик: Сергей Вихрев, Владимир Прудников

28
29
30
Великолепный рогоносец (18:30)

Ф.Кроммелинк

Великолепный рогоносец

В поисках абсолютной любви
2019-10-30 18:30
Большая сцена
Режиссёр-постановщик: Хрущёв В.Г.
Художник: Тарасенко Д.Ю.

31
Поминальная молитва (18:30)

Г.Горин

Поминальная молитва

Притча
2019-10-31 18:30
Большая сцена

Режиссёр-постановщик: Бейрак А.А.
Художник: Дубровин А.Л.
Композитор: Голубева Н.А.