Коллектив

Труппа

Творческое руководство

Художественно-постановочная часть

Административно-хозяйственная часть

Пахоменко М.А.

Народный артист России

Ефременко Н.В.

Заслуженная артистка России

Корнюшин С.П.

Заслуженный артист России

Кремнёва Л.А.

Заслуженная артистка России

Кузнецов М.А.

Заслуженный артист России

Лунин С.Б.

Заслуженный артист России

Парфирова Л.Е.

Заслуженная артистка России

Сумин Е.Н.

Заслуженный артист России

Денисов Д.А.

Заслуженный артист Калужской области

Никифорова С.А.

Заслуженная артистка Калужской области

Петрова О.В.

Заслуженная артистка Калужской области

Смородин В.Л.

Заслуженный артист Калужской области

Артемьева М.Г.

Актриса

Балахнина Е.В.

Актриса

Бессонов К.Ю.

Актер

Бургонова И.А.

Актриса

Буреничева Е.В.

Актриса

Бурнашова Н.М.

Актриса

Бушина Н.И.

Актриса

Васильева Д.А.

Актриса

Вихрев С.В.

Актер

Глеклер Т.Е.

Актриса

Глухов А.А.

Актер

Добрынин Г.А.

Актер

Жёлтикова И.И.

Актриса

Казанцев Д.Л.

Актер

Клеймёнова Е.В.

Актриса

Короткова Е.С.

Актриса

Кумицкий И.А.

Актер

Лапина Е.В.

Актриса

Ленковская Э.Г.

Актриса

Овсяникова Т.Ю.

Актриса

Орляченко Я.В.

Актер

Пискакис Р.А.

Актриса

Платонова В.Ю.

Актриса

Постнов И.Н.

Актер

Прудников В.С.

Актер

Путинцев С.В.

Актер

Рудакова Ю.В.

Актриса

Семесенко А.А.

Актриса

Сёмина Е.В.

Актриса

Сергеева Е.В.

Актриса

Соболев С.В.

Актер

Сорокина А.С.

Актриса

Соколова Е.Г.

Актриса

Соловьёв А.В.

Актер

Соколов В.С.

Актер

Стебунова К.Э.

Актриса

Сударикова Н.С.

Актриса

Трифонов Д.А.

Актер

Фанаскова Л.Г.

Актриса

Фесенко Л.В.

Актриса

Шуркина И.Е.

Актриса

Чепелев А.В.

Актер

Гришин Е.С.

Заведующий художественно-постановочной частью

Магомедов Р.М.

Начальник радиоцеха

Винокурова Е.Ю.

Инженер-радист радиоцеха

Дмитриев Д.В.

Инженер-радист радиоцеха

Шестаков Ю.С.

Радист

Лапшова Л.В.

Начальник реквизиторского цеха

Алексеева И.В.

Реквизитор

Егоров Ю.И.

Начальник бутафорского цеха

Баранова Н.В.

Бутафор-декоратор

Черкасова И.В.

Начальник костюмерного цеха

Зуева О.С.

Костюмер

Кондрашова Е.В.

Костюмер

Скукина Т.М.

Костюмер

Шлыкова Е.И.

Начальник пошивочного цеха

Ермолаева Г.А.

Закройщик

Лоханов Ю.Н.

Закройщик

Минакова К.В.

Закройщик

Шубина Л.Н.

Закройщик

Бондарчук И.В.

Заслуженный работник культуры Калужской области

Начальник декорационного цеха

Бондарчук К.С.

Декоратор

Щур В.А.

Декоратор

Клягина О.А.

Швея по пошиву и ремонту одежды сцены

Гуляев И.В.

Монтировщик

Федюнин В.В.

Монтировщик

Ханаженко А.А.

Монтировщик

Ясногродский С.В.

Монтировщик

Капитонов А.В.

Монтировщик

Клочков А.Н.

Начальник поделочного цеха

Журкин А.В.

Столяр по изготовлению декораций

Журкин В.И.

Столяр по изготовлению декораций

Баринова И.В.

Начальник гримёрного цеха

Сеник О.А.

Гримёр-пастижёр

Ходаков А.В.

Художник-реставратор

Королёв Ю.Б.

Начальник осветительного цеха

Качанов А.С.

Осветитель