Кривовичев А.А

Директор театра

Манукян Р.А.

Главный режиссёр

Баранников А.Г.

Режиссёр-постановщик

Тришин К.А.

Режиссёр-постановщик

Гришин К.А

Заведующий художественно-постановочной частью

Бирюкова А.В.

Заведующая музыкальной частью

Токарева О.В.

Заведующая труппой

Лесик Е.В.

Заведующий литературной частью

Пахоменко М.А.

Народный артист России

Ефременко Н.В.

Заслуженная артистка России

Корнюшин С.П.

Заслуженный артист России

Кремнёва Л.А.

Заслуженная артистка России

Кузнецов М.А.

Заслуженный артист России

Лунин С.Б

Заслуженный артист России

Парфирова Л.Е.

Заслуженная артистка России

Денисов Д.А.

Заслуженный артист Калужской области

Никифорова С.А.

Заслуженная артистка Калужской области

Петрова О.В.

Заслуженная артистка Калужской области

Смородин В.Л.

Заслуженный артист Калужской области

Артемьева М.Г.

Актриса

Балахнина Е.В.

Актриса

Бессонов К.Ю.

Актер

Бургонова И.А.

Актриса

Буреничева Е.В.

Актриса

Бурнашова Н.М.

Актриса

Бушина Н.И.

Актриса

Васильева Д.А.

Актриса

Вихрев С.В.

Актер

Глеклер Т.Е.

Актриса

Глухов А.А.

Актер

Демяхова Е.Н.

Актриса

Добрынин Г.А.

Актер

Жёлтикова И.И.

Актриса

Казанцев Д.Л.

Актер

Китаев М.А

Актер

Клеймёнова Е.В.

Актриса

Козарев С.С.

Актер

Короткова Е.С.

Актриса

Кумицкий И.А.

Актер

Лапина Е.В.

Актриса

Орляченко Я.В.

Актер

Пискакис Р.А.

Актриса

Платонова В.Ю.

Актриса

Постнов И.Н.

Актер

Прудников В.С.

Актер

Путинцев С.В.

Актер

Рудакова Ю.В.

Актриса

Семесенко А.А.

Актриса

Сёмина Е.В.

Актриса

Сергеева Е.В.

Актриса

Соболев С.В.

Актер

Сорокина А.С.

Актриса

Соколова Е.Г.

Актриса

Соловьёв А.В.

Актер

Соколов В.С.

Актер

Стебунова К.Э.

Актриса

Сударикова Н.С.

Актриса

Фанаскова Л.Г.

Актриса

Трифонов Д.А.

Актер

Фесенко Л.В.

Актриса

Шуркина И.Е.

Актриса

Чепелев А.В.

Актер

Гришин E.С.

Заведующий художественно-постановочной части

Баринова И.В.

Начальник гримерного цеха

Капитонов А.В

Начальник мебельного цеха

Черкасова И.В

Начальник костюмерного цеха

Магомедов Р.М.

Начальник радиоцеха

Бондарчук И.В.

Заведующая живописно-декорационным цехом Заслуженный работник культуры КО

Терешко М.Ю

Заместитель директора

Привалова И.Н

Заместитель директора по финансовым вопросам

Мостовая И.А

Начальник службы по работе со зрителем

Леонова Е.А.

Старший администратор

Теребиленко Е.Е.

Хореограф-постановщик