Чичина Л.А.

Гардеробщица

Слабейко И.К.

Гардеробщица

Стрельцов М.П.

Гардеробщик

Савельева Г.П.

Гардеробщица

Меркулова А.И.

Контролёр билетов

Рожкова Г.Б.

Контролёр билетов

Муромцева Т.П.

Контролёр билетов

Галкина Г.И.

Контролёр билетов

Стрельцова И.Г.

Старший администратор

Ерёмина Т.Н.

Билетный кассир

Леонова Е.А.

Старший администратор

Бургонова И.А.

Начальник службы по работе со зрителем

Топорнин А.А.

Инженер по охране труда

Бондарчук К.С.

Художник-декоратор

Дмитриев Д.В.

Звукоинженер

Бондарчук И.В.

Заведующая живописно-декорационным цехом Заслуженный работник культуры КО

Магомедов Р.М.

Начальник радиоцеха

Скукина Т.М.

Костюмер

Кондрашова Е.В.

Костюмер

Зуева О.С.

Костюмер

Черкасова И.В

Начальник костюмерного цеха

Капитонов А.В

Начальник мебельного цеха

Баринова И.В.

Начальник гримерного цеха

Гришин E.A.

Заведующий художественно-постановочной частью

Кочетова Е.А.

Помощник режиссёра

Чепелев А.В.

Актер

Шуркина И.Е.

Актриса

Фесенко Л.В.

Актриса

Трифонов Д.А.

Актер

Фанаскова Л.Г.

Актриса

Сударикова Н.С.

Актриса

Стебунова К.Э.

Актриса

Соколов В.С.

Актер

Соловьёв А.В.

Актер

Соколова Е.Г.

Актриса

Сорокина А.С.

Актриса

Соболев С.В.

Актер

Сергеева Е.В.

Актриса

Сёмина Е.В.

Актриса

Семесенко А.А.

Актриса

Рудакова Ю.В.

Актриса

Путинцев С.В.

Актер

Прудников В.С.

Актер

Постнов И.Н.

Актер

Платонова В.Ю.

Актриса

Пискакис Р.А.

Актриса

Орляченко Я.В.

Актер

Лапина Е.В.

Актриса

Кумицкий И.А.

Актер

Короткова Е.С.

Актриса

Козарев С.С.

Актер

Клеймёнова Е.В.

Актриса

Китаев М.А

Актер

Казанцев Д.Л.

Актер

Жёлтикова И.И.

Актриса

Добрынин Г.А.

Актер

Демяхова Е.Н.

Актриса

Глухов А.А.

Актер

Глеклер Т.Е.

Актриса

Вихрев С.В.

Актер

Васильева Д.А.

Актриса

Бушина Н.И.

Актриса

Бурнашова Н.М.

Актриса

Буреничева Е.В.

Актриса

Бургонова И.А.

Актриса

Бессонов К.Ю.

Актер

Балахнина Е.В.

Актриса

Артемьева М.Г.

Актриса

Смородин В.Л.

Заслуженный артист Калужской области

Петрова О.В.

Заслуженная артистка Калужской области

Никифорова С.А.

Заслуженная артистка Калужской области

Денисов Д.А.

Заслуженный артист Калужской области

Парфирова Л.Е.

Заслуженная артистка России

Лунин С.Б

Заслуженный артист России

Кузнецов М.А.

Заслуженный артист России

Кремнёва Л.А.

Заслуженная артистка России

Корнюшин С.П.

Заслуженный артист России

Ефременко Н.В.

Заслуженная артистка России

Пахоменко М.А.

Народный артист России

Карпов В.А.

Заведующий литературной частью

Жидкова Т.В

Помощник режиссёра

Алексашина Т.И.

Помощник режиссёра

Токарева О.В.

Заведующая труппой

Теребиленко Е.Е.

Хореограф-постановщик

Бирюкова А.В.

Заведующая музыкальной частью

Тришин К.А.

Режиссёр-постановщик

Баранников А.Г.

Режиссёр-постановщик

Манукян Р.А.

Главный режиссёр

Кривовичев А.А

Директор театра
89/89